Ответа я не увидела, чтобы получить ответ вы простите оплатить. Спасибо но я обратилась для бесплатной информации.
Значит у Вас не хватило терпения дождаться ответа. Пишите вопрос заново и ждите. Здесь Вам ответят бесплатно.
Добрый день. Личные консультации у юристов только платно, поэтому если Вы лично к кому-то обратились, то ничего удивительного, что с Вас деньги просят. Если же Вам на бесплатно заданный вопрос на сайте (так как Вы задали этот) не ответили, то Вам надо подождать, пока кто-то ответит или можете задать Ваш вопрос вновь. При этом надо понимать, что ВАМ ТУТ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, поэтому требовать что-то не советую, но просить Вам никто не запрещает.