LSN Messenger
Ставрополь, 29.01.2017, 16:44

Я по статусу сирота мне 21 год у меня есть ребёнок. Но скоро я распишусь с будущем мужем. Я уже не смогу получить квартиру.

Вопрос №12072425 из г. Ставрополь
опубликован 29.01.2017, 16:44
Я по статусу сирота мне 21 год у меня есть ребёнок. Но скоро я распишусь с будущем мужем. Я уже не смогу получить квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже не смогу получить квартиру.

Сможете получить квартиру, если стоите в очереди. Только не нужно регистрироваться к супругу в квартиру.

29.01.2017, 16:48

Сможете, если устанете на очередь до 23 лет, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

29.01.2017, 16:50

Доброго времени суток. Если встали на очередь и Вам до сих пор не предоставили жилплощадь, обратитесь в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре, Вам ускорят процесс.

29.01.2017, 17:48

А я прописана у его родителей мне пришлось потому что я бы деплом не получила и регистрацию ребёнка нужна была. То есть уже все. Ну и в очереди я не стою я не знаю куда обращаться и какие документы нужны.

29.01.2017, 16:53

А как же Вы собрались получить жилье, если даже в очери не стоите? Ну Вы даете... На блюдечке Вам никто ничего не подаст. У вас есть право встать в очередь до 23 лет. Срочно обращайтесь в администрацию. Вы зарегистрированы в чужой семье, поэтому не должны расценить, как то, что Вы уже обеспечены жильем..

29.01.2017, 16:57

Я уже уточнила. Спасибо. Я знаю что на блюде мне не кто не поднесет. Просто в этой ситуации я первый раз в жизни.

29.01.2017, 17:46

Читайте внимательно!

Сможете, если устанете на очередь до 23 лет, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

29.01.2017, 17:47

Ну еще не поздно, Кристина! Обратитесь с заявлением в администрацию. Еще есть время. Если вдруг откажут, получайте письменный отказ и пишите жалобу в прокуратуру.

29.01.2017, 17:52