Претендовать на квартиру лишь супругу-сироте или имеет ли право супруг также претендовать на нее?
Супруг сирота и скоро получит квартиру! У нас ребенок общий беременна вторым, на учет на квартиру поставили когда мы уже были официально в браке! Смогу ли я тоже претендовать на квартиру или квартира будет только его?
Лучший ответ
Если состоите в браке, то имущество будет в общей совместной собственности , даже если оформлено будет только на супруга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Квартира будет только его
Благодарю Вас за полезную консультацию!