Какой реестр выбрать, если дачный дом находится в Московской области, а мы живём в Москве?
Скажите, если дачный дом находится в московской области, а мы живём в Москве, нам в росреестр Москвы или области обращаться? Спасибо.-Вам нужен росреестр того района мос. обл где находится дом.
Скажите, если дачный дом находится в московской области, а мы живём в Москве, нам в росреестр Москвы или области обращаться? Спасибо.
В росреестр Московоской области обращайтесь.
Добрый день. Необходимо обращаться в Управление Росреестра по месту нахождения недвижимого имущества. Всего Вам наилучшего!
Обращайтесь в росреестр по месту нахождения имущества.