Помощь в составлении иска о признании недействительным акта о безучетном потреблении электроэнергии и представительство в суде в Самарской области
Требуется помощь в составлении иска о признании недействительным акта о безучетном потреблении электроэнергии и представительство моих интересов в суде в Самарской области.
Лучший ответ
-По составлению искового заявления могу помочь. Представительство вас интересует? Тогда через поиск на сайте ищите юриста из вашего города.