Что делать, если работодатель исчез и мой трудовой договор подходит к концу?
Срок временного пребывания в России граждан Армении и членов их семей определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного с работодателем", — уточнили в кабмине. В случае досрочного расторжения договора после истечения 90 суток с даты въезда в РФ трудящийся из Армении имеет право без выезда с российской территории в течение 15 дней заключить новый договор.
Добрый вечер. Пока Ваш договор не истек а также ваше пребывание на территории Российской Федерации Напишите жалобу в прокуратуру а также в трудовую инспекцию. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
С работодателем.