Как получить квартиру, если стоишь в очереди с 2015 года и находишься в опеке?
Хочу задать вам вопрос, стою в очереди по получению квартиры с 2015 года, мне в опеки говорят что раньше чем через лет пять мне не светит, получить её! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в этом случае? Осталась без попечения родителей! (
Доброго времени суток!
Вашу проблему можно решить только в судебном порядке.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Здравствуйте! Если Вы включены в список нуждающихся в улучшении жилищных условий, как сирота, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия адмнистарции незаконным и обязаниии предоставить жилое помещение.