Хуст, 29.01.2017, 18:21

Я хочу оформить венгерский паспорт, у меня родители венгры, но я воспитывалась в интернате и не знаю языка венгерского, как быть?

Вопрос №12072804 из г. Хуст
опубликован 29.01.2017, 18:21
Я хочу оформить венгерский паспорт, у меня родители венгры, но я воспитывалась в интернате и не знаю языка венгерского, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подготовить документы:

заявление на получение гражданства Венгрии

паспорт национальный и заграничный

две фотографии

документы подтверждающие вашу личность

Все документы обязательно переводятся не венгерский язык и заверяются нотариально.

29.01.2017, 21:38

Обязательно ли знать венгерский язык.

29.01.2017, 22:14

Добрый день, уважаемая Матильда

В Закарпатье половина населения имеет гражданстао Венгрии, не обязательно.

Удачи Вам и вашим близким!

__

29.01.2017, 22:18

Есть три способа получения венгерского гражданства, в вашем случае это способ натурализации, в его требования также входит знание языка и Конституции Венгрии.

29.01.2017, 22:23