Как получить паспорт на английском языке для работы в международной сфере?
Возможно ли поменять паспорт рф полностью на английский язык. Не знаю куда обратиться. Мне нужен паспорт на английском языке для всемирного бизнеса. У меня сейчас паспорт гражданина рф на русском языке.
Паспорт гражданина РФ не предусматривает возможность его заполнения на английском языке. Оформите загранпаспорт.
Если паспорт на русском языке мне однозначно нужен перевод на английский язык и заверить нотариусом. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться за переводом. Я думаю скриншот с гугла переводчика однозначно не подойдет😊
Погуглите Бюро переводов в Вашем городе, есть много организаций, специализирующихся на переводах официальных документов, они же сами заверят перевод у нотариуса (они взаимодействуют со "своими" нотариусами).
Если у Вас есть загранпаспорт, то можете использовать его для Вашего бизнеса, в этом случае ничего переводить не требуется, там информация указывается на английском языке и латинскими буквами.