Выплата по решению суда о разделе имущества - проблема с суммой и приставами
Судебный пристав обязан вынести постановление в течение трёх дней. Если решение суда не будет исполняться, следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов.
Подавайте исполнительный лист о взыскании суммы приставам, они будут проводить исп. действия направленные на исполнение решения суда, направят лист на з.п., 50 % (а не 2000) будут удерживать, арестуют счет, машину, имущество в квартире и реализуют.
Ну что толку дождетесь постановления приставов наложат арест на ту же машину и ничего сделать не сможет. Если работает не официально. То замучаетесь получать. Это ваше право.