Как проблема с просроченной миграционной картой может затронуть школьницу, проживающую в России, и как ей решить эту ситуацию?
Моя дочь проживает в России со своей дочерью школьницей. У ее дочери просрочена миграционная карта-она школьница Как ей быть? Они обе граждани Узбекистана.
Лучший ответ
Моя дочь проживает в России со своей дочерью школьницей. У ее дочери просрочена миграционная карта-она школьница
Наталья,
ей необходимо было своевременно обратиться в территориальный отдел УВМ МВД-оформить РВП. в данной ситуации можно обратиться в миграционную службу-получить штраф и вывезти ребенка в РУз.