Закон о пропуске школы без справки
Закон о том, сколько дней можно пропускать школу без справки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом не регламентировано. В каждой школе есть Устав, там и оговаривается, сколько дней может не ходить в школу ребенок без справки.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Это регулируется не законом, а правилами учеюного учреждения. Как правило это предусмотрено в Уставе или школьной программе, утвержденной директором.