Как оформить депозит на имя ребенка при разводе, чтобы сохранить деньги
Я состою в браке, но с мужем уже вместе не живём. На моё имя открыт вклад. При разводе с разделом имущества не хочу его делить! Можно оформить депозит (вклад) на имя н\летнего сына (10 лет), чтобы эти деньги не делили?
--- Здравствуйте, не получится, деньги придётся разделить. И суд вынесет такое решение, тем более что дети не принимают участие в разделе имущества своих родителей. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы открыли вклад уже после того, как вместе не жили, то просто не говорите о нем. Так же вы можете оформить его на сына.