Иваново, 02.09.2019, 15:41

Вопрос о разделе бракованного банковского вклада при разводе

Вопрос №16262474 из г. Иваново
опубликован 02.09.2019, 15:41
В браке у меня был открыт банковский вклад на мое имя, затем деньги 2,5 года назад я снял полностью. Реально они были переданы близкому родственнику. Он открыл вклад на свое имя. Вопрос: при разводе будет ли полежать разделу указанный вклад? Мои аргументы: вклада у меня сейчас нет, деньги были сняты и "проедены". Прошло более 2,5 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Разделу подлежит только та сумма, какая была на счете на день расторжения брака.

02.09.2019, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Прошу подсказать: если супруга через суд будет доказывать о закрытии вклада и траты денег без ее согласия, какие могут быть мои аргументы?

02.09.2019, 17:05

"Оспаривайте сделки, совершенные мной, через суд отдельными исками", - вот все аргументы.

02.09.2019, 17:07