Вывоз ребенка заграницу - правила и сроки для гражданок Молдовы, чьи мужья являются гражданами РФ
Смогу ли я через месяц уехать с месячным ребенком к себе на родину? И со скольки можно вывозить ребенка за границу?
1.Ребёнка можно вывозить за пределы РФ с любого возраста
2. в вашем случае-ребёнок будет являться гражданином России по рождению, и для его въезда в Молдову ему потребуется оформление загранпаспорта
Доброго времени суток! Наталья, вы можете выехать в Молдову из РФ когда пожелаете. Ребенку нужно будет оформить загранпаспорт, так же во избежание недоразумений на таможенном пункте, рекомендую взять свидетельство о рождении. Хоть свидетельство не является обязательным документом при пересечении границы, но в некоторых случаях его могут потребовать.
Всего вам доброго!