Можно ли узнать точно когда заканчивается бесплатная приватизация квартир по соц. найму.

Можно ли узнать точно когда заканчивается бесплатная приватизация квартир по соц найму.
Лучший ответ

Здравствуйте! Бесплатная приватизация жилых помещений осуществляется до марта 2017 г.

Спасибо за понятный ответ!

Бесплатная приватизация про социальному найму, в том порядке в котором она сейчас осуществляется закончится с 1 марта этого года, но потом обещают оставить для отдельных категорий граждан.

Благодарю за потраченное время!