Действие закона о бесплатной приватизации заканчивается 1 марта 2013 года - сможет ли заявление, поданное 20 февраля, обеспечить бесплатную приватизацию?

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для бесплатной приватизации необходимо подать документы до 01.03.2013 года, т.е. 28 февраля 2013 года последний день подачи документов.