Как решить проблему с возвратом денег от стоматологического магазина?
У меня проблема со стоматологическим магазином. Три месяца назад были переч. Деньги на их счет за оборудование, два месяца водили за нос с форс мажором, в конце декабря я написала заявление на возврат денег, прошел месяц денег нет. Как теперь действовать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Теперь обращаться в суд и требовать возврата перечисленных средств в судебном порядке. Также можете взыскать неустойку, судебные издержки.
Мало информации - договор с магазином заключали? Для возврата денег и взыскания неустойки необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы на зказ в наличии?
Здравствуйте! Если вы подавали претензию, обращайтесь в данном случае исковым заявлением в суд.
заявление на возврат денег, прошел месяц денег нет. Как теперь действовать?