Поясните пожалуйста, формулировку данного ФЗ от 27.12.2009 №377 к статья 111 часть 4 - лишение свободы до 2 лет или без такового?
Поясните пожалуйста, формулировку данного ФЗ от 27.12.2009 №377 к статья 111 часть 4 - лишение свободы до 2 лет или без такового? В каких случаях действует и применеятся данный ФЗ? Спасибо.
Лучший ответ
имееся в виду, что суд может назначить после окончания срока основного наказания дополнительное наказание до 2 лет /это надзор за уже отбывшими срок наказания/