Водитель такси на арендованном авто требует компенсацию за потерянное время после грабежа пассажира и вызова полиции
У меня такая ситуация-работаю в такси на арендованом авто не офицально. Авто выдается на 12 ч за определеную плату. Визу посажира в сбербанк. Привожу его он выходит. Через 10 мин его грабят на какуюта сумму. Из за этого меня спустя 2 ч вызывают в полицию и там держат 3 ч.могули я потребовать с них компенцацию за мое потроаченое время?
Здравствуйте! Нет не можете в данном случае. Они имеют право если на это имеется основание
ч.могули я потребовать с них компенцацию за мое потроаченое время?Но у вас есть данное право и вы можете им воспользоваться. Но думаю это пустая трата времени.
Здравствуйте, Дмитрий! Нет, не можете, к сожалению. Сотрудники имеют право запрашивать у вас объяснения по случившемуся. Всего доброго!