Возможность изъятия зарплаты сотрудника Сбербанком для погашения кредитного долга
Я работаю на предприятии которое теперь выплату зар. плат будет осуществлять через карты сбербанка. У меня есть задолжность по кредиту в этом банке. Может ли сбербанк полностью изъять всю мою заработную плату в счёт погашения этого долга и оставить меня без средств на проживание.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может если договором предусмотрено безакцептное взыскание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, может. Лучше получать на карту в другом банке, либо из кассы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!