Барнаул, 29.01.2017, 20:45

Судья считает подделку документов непринципиальной и не принимает это во внимание при разрешении дела о задолженности по кредитной карте

Вопрос №12073461 из г. Барнаул
опубликован 29.01.2017, 20:45
Образовалась задолженность по кредитной карте, банк подал иск в суд, но на заявлении подделана подпись клиента. Судья сказал, может быть банк и подделал какие-то документы, это не имеет отношения к делу, вы же не отказываетесь, что брали кредит. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно же неправомерно. Необходимо будет обжаловать решение судьи. Вообще, уверяю, что сумму можно снизить по долгу, проанализировав Ваши документы.

29.01.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, заявляйте ходатайство на проведение почерковедческой экспертизы. Но если вы договор кредита подписали собственноручно, то значит вы приняли на себя обязательства.

29.01.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Суд перенесли, но в подчерковедческой экспертизе отказывают, почему-то...

29.01.2017, 20:55

Заявляйте ходатайство на проведение почерковедческой экспертизы. Но если вы договор кредита подписали собственноручно, то значит вы приняли на себя обязательства.

Если отказали, то просите занести в протокол, в апелляции будет больше шансов.

29.01.2017, 20:56

Суд перенесли, но в подчерковедческой экспертизе отказывают, почему-то...
если деньги брали-вам в иске откажут.

30.01.2017, 07:21