Краснодар, 29.01.2017, 21:49

Скажите сколько может идти приказ о переводе в другую воинскую часть?

Вопрос №12073633 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2017, 21:49
Скажите сколько может идти приказ о переводе в другую воинскую часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите, долго может идти, так как направляют на округ, округ на армию и т.д. Как поступит в часть, то в течение месяца должны будут исключить из списков части и выдать предписание убыть, за исключением отпусков, лечения, командировок, тогда по окончанию.

29.01.2017, 22:24

В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, перевод осуществляется не позднее чем через месяц после поступления в часть приказа или выписки из приказа.

29.01.2017, 22:01

Скажите сколько может идти приказ о переводе в другую воинскую часть?

:

По разному. Как фельд почта сработает. От месяца до трёх иногда и больше: (

29.01.2017, 22:16

Приказ подписали в Москве 27 декабря. До части еще не пришел. Месяц уже его нет может ли так долго идти?

29.01.2017, 22:06

Учитывайте новогодние праздники до 09 января, и срок доставки из Москвы до Краснодара. Скорее всего придет только в середине февраля.

Всего хорошего и удачи!

29.01.2017, 22:10

Приказ подписали в Москве 27 декабря. До части еще не пришел. Месяц уже его нет может ли так долго идти?

:

Увы может и дольше идти.

29.01.2017, 22:17

Позвонили в воинскую часть с москвы и сказали что приказ отправлен электронной военной почтой. Звонок был 12 января. В ГУМО выписка пришла. Как нам быть?

29.01.2017, 22:14

Добрый вечер, Ирина!

Позвонили в воинскую часть с москвы и сказали что приказ отправлен электронной военной почтой. Звонок был 12 января. В ГУМО выписка пришла. Как нам быть?

Наберитесь терпения, подождите. Все будет нормально, я уверен.

29.01.2017, 22:16

Позвонили в воинскую часть с москвы и сказали что приказ отправлен электронной военной почтой. Звонок был 12 января. В ГУМО выписка пришла. Как нам быть?

:

Как обычно сдавать дела и должность. Чтобы к моменту поступления выписки в часть всё было готово. А не тянулось ещё месяц.

29.01.2017, 22:19