Скажите сколько может идти приказ о переводе в другую воинскую часть?

Лучший ответ

Ждите, долго может идти, так как направляют на округ, округ на армию и т.д. Как поступит в часть, то в течение месяца должны будут исключить из списков части и выдать предписание убыть, за исключением отпусков, лечения, командировок, тогда по окончанию.

В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, перевод осуществляется не позднее чем через месяц после поступления в часть приказа или выписки из приказа.

:

По разному. Как фельд почта сработает. От месяца до трёх иногда и больше: (