Сколько времени ждать приказ о переводе в другую воинскую часть? Я написал рапорт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Милан. Согласно Положения о порядке прохождения военной службы п.7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.