Возможность сдачи квартиры в аренду без выписки при покупке нового жилья
Здравствуйте!
Квартирантов пустить можно, но с согласия других проживающих в квартире.
Если квартира является долевой собственностью, то - нет, если квартира является коммунальной и он является собственником комнаты в данной квартире, то - да.
Здравствуйте! Нет, не можете заключить договор дарения без согласия других собственников квартиры. Так как собственность общая долевая.
Здравствуйте, Лиля! Пустить квартирантов можно будет только в том случае, если согласятся остальные собственники. Всего доброго!
Нет, вы не имеете права пускать квартирантов без согласия остальных собственников, потому как владение и пользование общей собственностью осуществляется по соглашению сторон или устанавливается судом.