Пож-та какой срок действия квитанции об уплате госпошлины постановки на учет авто.
Здравствуйте!
Квитанция с подлинной отметкой банка или чек-ордер (чек), подтверждающие уплату государственной пошлины, действительны в течении трех лет со дня уплаты указанной суммы (п.п. 3 и 6 ст. 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте.
Квитанция об уплате гос. пошлины будет действительна до тех пор, пока не изменится сумма гос. пошлины, при условии, что Вы оплатили на верные реквизиты.
Добрый вечер. Квитанция будет действительно пока не изменится тариф по государственной пошлине. Всего доброго Приятного вечера.