Отказ по постановке на учет авто из-за ошибки в отчестве на квитанции - что делать?
При уплате гос пошлины за постановку на учет авто, пришел отказ оказалось что в отчестве на квитанции лишняя буква. Что мне делать?
Лучший ответ
Оплатите госпошлину с правильными реквизитами. А первоначально уплаченную верните через налоговую, написав соответствующее туда заявление. Это обычная процедура возврата госпошлины.
Спасибо, буду знать.