Необходимо ли подтверждать диплом, полученный в Украине в 1997 году, если он не попадает под действие международных договоров между Россией и Украиной?
Надо ли проходить процедуру подтверждения диплома, полученного на Украине в 1997 году? Прочитала, что дипломы, полученные в период 1992-2000 года не попадают под действие международных договоров между Россией и Украиной. Но что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам придется пройти процедуру подтверждения диплома. Это значит, что если вы получили диплом в Украине в 1997 году, то в РФ он не будет действовать (котироваться)
Спасибо за помощь!