Как оспорить протокол общего собрания собственников потребительского кооператива (гаражи) без указания на ответственное лицо за подсчет голосов?
Можно ли оспорить протокол общего собрания собственников потребительского кооператива (гаражи), если в протоколе отсутствует указание на лицо, которое занималось подсчетом голосов на общем собрании?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, вы вправе оспорить протокол общего собрания собственников потребительского кооператива, подав исковое заявление в суд.