Как грамотно оформить протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по инициативе члена ТСЖ?
Вам надо стать инициатором нового собрания собственников и, обязательно, обеспечить присутствие на этом собрании собственников более 50% площадей дома. При этом обязательно каждый присутствующий должен либо быть собственником квартиры (доли в квартире), либо иметь доверенность от собюственника на участие в собрании. Желательно (чтобы невозможно было оспорить в суде) в протокол счетной комиссии внести всех присутствующих с указанием фио, адреса, паспортных данных, номера свидетельства о праве собственности, личной подписи (без фальсификаций). Это в интересах всех жильцов, чтобы "мутный" председатель" или его приспешники не оспорили резулььаты собрания. Исходя из Вашего вопроса, думаю, что Вам нужна непосредственная помощь грамотного юриста (адвоката) в области ТСЖ для правильной подготовки, проведения и оформления результатов общего собрания. Удачи.