Таганрог, 29.01.2017, 23:54

Сын едет в Крым по паспорту ДНО С Ростова. Могут ли быть проблемы при пересечении границы?

Вопрос №12073981 из г. Донецк
опубликован 29.01.2017, 23:54
Сын едет в Крым по паспорту ДНР С Ростова. Могут ли быть проблемы при пересечении границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут быть, что такое ДНР? Россия официально не признала ДНР как государство, то есть ваш сын фактически будет ехать без надлежащих документов удостоверяющих личность.

29.01.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А что такое Крым? Если мы никто. Его тоже не все признали.

30.01.2017, 00:17

Объясните это российским пограничникам на крымской границе, то они никто и звать их никак, может они согласятся и вас пропустят.

30.01.2017, 00:19

По паспорту ДНР можно въехать в Россию и находиться там в течение 90 дней без регистрации. Проблем не будет. Удачи и всего доброго.

30.01.2017, 00:19