Сын едет в Крым по паспорту ДНО С Ростова. Могут ли быть проблемы при пересечении границы?

Сын едет в Крым по паспорту ДНР С Ростова. Могут ли быть проблемы при пересечении границы?
Лучший ответ

Конечно могут быть, что такое ДНР? Россия официально не признала ДНР как государство, то есть ваш сын фактически будет ехать без надлежащих документов удостоверяющих личность.

Мне не понравился Ваш ответ!

А что такое Крым? Если мы никто. Его тоже не все признали.

Объясните это российским пограничникам на крымской границе, то они никто и звать их никак, может они согласятся и вас пропустят.