Сравнение пенсий - может ли пенсия по старости быть меньше социальной пенсии, при работе

• г. Нижний Новгород

Может ли пенсия (6400 р.) назначенная по старости, быть меньше, чем социальная пенсия на сегодняшний день 9000 р., при этом я работаю 8000 р.?

Ответы на вопрос (1):

Может ли пенсия (6400 р.) назначенная по старости, быть меньше, чем социальная пенсия на сегодняшний день 9000 р., при этом я работаю 8000 р.?-Вы работаете, так что вам никаких доплат не положено.