Как уволиться с военной службы или как расторгнуть контракт.
Здравствуйте, читайте условия договора, а точнее порядок расторжения договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Основания увольнения военнослужащего с военной службы предусматриваются ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Здравствуите подскажите как увольться с военнои службы или как расторгнуть контракт.-Самый быстрый способ, это увольнение по НУК, но вы потом не устроитесь в правоохранительные органы.
Здравствуите подскажите как увольться с военнои службы или как расторгнуть контракт.
Ответ:
А по каким основаниям желаете расторгнуть? Мало информации.