Возможно ли проживание без прописки и в другом городе после освобождения с надзором?
Мой молодой человек освобождается в этом году и скорее всего будет надзор 1-2 года. Мы хотим снять квартиру в Москве для проживания, он из другой области. Прописки у него нигде нет и есть возможность ее сделать только у его родителей, это не в Москве. Вопрос. Можно ли ему проживать не по месту прописки и совершенно в другом городе?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нельзя. Можно сделать постоянную регистрацию у родителей и временную - по месту пребывания. Но с надзором могут возникнуть проблемы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.