Отклеилась подошва ботинок через 2 недели - какой выбрать путь ремонта или возврата?
Купили ботинки, отклеилась подошва после 2 недель. Гарантия 30 дней. Имеем ли право отказаться от ремонта ботинок и вернуть деньги, при покупке подпись поставили под правилами эксплуатации, где в самых последних пунктах указано, что на гарантийном обслуживании обувь подлежащая ремонту ремонтируется.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Почитайте ст 18 "Закона о защите прав потребителей"-она касается ношеной обуви, что касается не ношеной обуви-то ст.25 этого же закона.
Спасибо за понятный ответ!