Норма часов нагрузки преподавателя специальных дисциплин в колледже на 1 ставку и недельная норма
Сколько часов нагрузки должно быть у преподавателя колледжа на 1 ставку? Преподаватель спец. Дисциплин. Сколько часов должна быть недельная нагрузка?
Лучший ответ
Сколько часов нагрузки должно быть у преподавателя колледжа на 1 ставку?Преподаватель спец. Дисциплин. Сколько часов должна быть недельная нагрузка?
По российскому зак-ву 36 часов на ставку Зпл.
Здравствуйте! Образовательные учреждения регламентируют это в своих локальных актах, которые исходят из положений трудового кодекса.