Вопрос о возможности возврата оплаты за аренду квартиры в Иваново, в связи с отсутствием прописки у наследницы покойного владельца
Я снимаю двухкомнатную квартиру в Иваново, хозяин умер, на этой квартире никто не прописан, жена его только через пол года станет хозяйкой эту квартиру, я ей уже 5 месяц с смерти хозяина плачу за квартиру, я могу вернуть свои деньги которые я ей платил? Так как она не является хозяйкой квартиру, и каким способом смогу я их вернуть?
Лучший ответ
Я могу вернуть свои деньги которые я ей платил? Так как она не является хозяйкой квартиру, и каким способом смогу я их вернуть?
:
Вернуть то можете, через суд. Но и она когда станет собственником квартиры получит право с вас потребовать и деньги за прожитый период и выставить вас " как любимого квартиранта" без объяснения причин.
Не стоит затевать проблему на ровном месте.