Льготы для детей с врожденным гипотериозом - что предусмотрено в нашей ситуации?
Моей дочери 4 года, у нее врожденный гипотериоз. Подскажите, предусмотрены ли в нашей ситуации какие-либо льготы (лекарства, лечение, диагностика, анализы и т.д.)?
Спасибо!
Лучший ответ
Советую сразу письменно обратиться в управление здравоохранения с предоставлением копий мед. документов, выписки с истории болезни с просьбой раъяснить права и оказать практическую помощь. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться к участковому педиатру по месту жительства и проконсультироваться на эту тему. Если она не сможет ответить, то к главному врачу поликлинники детской, потом в управление здравоохрания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!