В случае смерти клиента сбербанка-онлайн смогут ли родственники снять деньги зная логин и пароль?
Лучший ответ
В случае смерти клиента сбербанка-онлайн смогут ли родственники снять деньги зная логин и пароль?Да это возможно, пока в банк не поступили сведения о смерти клиента.
Спасибо, что проконсультировали!
В случае смерти клиента сбербанка-онлайн смогут ли родственники снять деньги зная логин и пароль?Пока счет не заблокирован, то конечно это технически возможно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Денежные средства, находящиеся на счетах и вкладах в банках включаются в наследственную массу. Родственники могут претендовать на это имущество, если являются наследниками по закону, либо по завещанию.
Спасибо, буду знать.