В течении какого срока родственники клиента сбербанка-онлайн могут снять деньги, зная логин и пароль в случае смерти клиента?
Лучший ответ
В течении какого срока родственники клиента сбербанка-онлайн могут снять деньги, зная логин и пароль в случае смерти клиента
В любой момент смогут снять онлайн введя пароль и логин.
Спасибо, буду знать.
В течении какого срока родственники клиента сбербанка-онлайн могут снять деньги, зная логин и пароль в случае смерти клиента?Вам уже ответили, пока не заблокирует банк счет это можно сделать в любое время.
Спасибо за объяснение!