Какие документы нужно предоставить при рассмотрении заявления о расторжении брака после ходатайства на рассмотрение без участия истца
Нужно ли снова оплачивать госпошлину и предоставлять справку о месте жительства в суд, по месту регистрации ответчика, если при рассмотрении заявления о расторжении брака ответчик попросил время на примирение. Суд в другом городе, ранее было написано ходатайство на рассмотрение без участия истца. Какие документы сейчас нужно предоставить, пришла повестка в суд с переносом даты слушания.
Нужно ли снова оплачивать госпошлину и предоставлять справку о месте жительства в суд, по месту регистрации ответчика, если при рассмотрении заявления о расторжении брака ответчик попросил время на примирение.Нет, если суд просто дал время на примирение. А затем будет продолжать рассматривать дело.
Здравствуйте. Если это тоже дело, и по нему не было вынесено решение, то оплачивать госпошлину и представлять справку необходимости нет.