Необходимо ли платить в пенсионный фонд при приостановке действия ИП в налоговой уже около 3 лет
Действие моего И.П. в налоговой приостановлено уже около 3 лет и с их стороны ко мне нет не каких претензий нужно ли платить в пенсионый фонд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Взносы в Пенсионный Фонд носят фиксированный характер, оплата не зависит от факта ведения предпринимательской деятельности, обязаны платить.
Спасибо, буду знать.