Нужно ли обновлять статус инвалидности каждый год для получения пенсии?
Моего сына инвалидность на 5 лет, получаем пенсию, нужно ли в пенсионным фонде каждый год обнавлять статус. То есть нужно какие либо документы предоставить в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Если была оформлена именно на пять лет - каждый год не надо предоставлять, только по окончании 5 лет - если сможете переоформить.
Блогадарю