Въезд гражданина РК с авто без ПТС и передвижение по территории РК
Я гражданин РК,хотел купить авто в России, продаваемое авто не имеет птс, на передвижение есть страховка и стс, могу ли я при наличии этих документов въехать на территорию РК,и выпустят ли авто и дальше смогу ли я передвигаться по РК с учетом что в Россию не буду заезжать, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, по таможенному законадательству РФ, ТС выезжающее на территорию другого государства по договору купли продажи, должно иметь следующие документы (ПТС, СТС, договор купли продажи,) остальные документы заполняете на таможенном посту.