На Яндексе печатаются судебные документы. Легко открываются. Это приговоры судов. Правомерно ли это и как их убрать?
Здравствуйте, там же фамилии убраны, если нет, то можете потребовать от Яндекса, чтобы убрали, однако там обычно ФИО не полностью указано, либо нет наказания итд.
Здравствуйте! Все судебные документы с открытых заседаниях выкладываются с интернет. Но перед этим сотрудники суда их обезличивают. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Правомерно в данном случае при приговоре судья вас предупреждает, что данные будет выложены в сети интернет на официальном сайте. А инициалы будут изменены.
На яндексе печатаются судебные документы. Легко открываются. Это приговоры судов. Правомерно ли это и как их убрать? Абсолютно правомерно, так как это ПУБЛИЧНАЯ информация.
Это правомерно, так как это ссылки с сайтов судов и люди могут видеть данные документы в открытом доступе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.