Можно в приватизированной квартире добавлять батареи?
Гузель, это все нужно узаконить. С другой стороны, скажите мне пожалуйста, к Вам когда нибудь приходили домой из теплохозяйства (или как у Вас это теперь называется) смотреть где у Вас расположены батареи и что они греют, а что нет? Приходят из газового хозяйства, горводоканала и энергонадзор. И все. Поэтому, если получиться - делайте. Только делайте летом, когда вода с системы слита.
Можно, только на законных основаниях, но тогда, Вам придется оплачивать не только проект переноса отопительных батарей, но и будет увеличена квартплата за отопление. В первоначальном виде, лоджия это не жилое помещение, но проведя отопление она становится частью жилого помещения и соответственно, теперь будет начисляться оплата за отопление.