Летом 2016 года был на больничном. Больничный до сих пор не оплачен. Что делать?
Контролирующим органом по начислению и оплате листков нетрудоспособности является ФСС. Обращайтесь с жалобой на работодателя для принятия мер. Удачи.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Обращайтесь в бухгалтерию выясняйте причину не оплаты. Если не отвечают жалуйтесь в трудовую инспекцию. И в фонд медицинского страхования.
Больничный лист вам должны были давно оплатить, таких задержек ФСС не допускает. Обращайтесь в инспекцию труда и в прокуратуру, пусть проведут проверку деятельности вашего работодателя.
Обратитесь в инспекцию труда для проведения проверки по данному факту и принятии мер, а также в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.