Мрск. отказывает в подключение электроэнергии дома. Дороги в частной собственности.
Мрск. отказывает в подключение электроэнергии дома. Дороги в частной собственнасти.
Лучший ответ
Рск. отказывает в подключение электроэнергии дома. Дороги в частной собственнасти.
[quote][/quote]
если отказ то такой отказ в подключении следует обжаловать в суде.
Большое спасибо!