Исковое заявление - от первого лица или от третьего лица? Варианты и допустимость
Вы можете писать исковое заявление как от первого лица, так и от третьего лица. Допустимы оба варианта. Всего доброго и удачи вам.
Исковое заявление пишется в тексте от первого лица (я, заключен мною) или от третьего лица (заключен истцом)? Допустимы ли оба варианта?
Допустимы оба варианта.
Исковое заявление пишется в тексте от первого лица (я, заключен мною) или от третьего лица (заключен истцом)? Допустимы ли оба варианта?[quote][/quote]
Приемлемы два варианта написания искового заявления.
Здравствуйте.
Уважаемая Татьяна, не лучше ли обратиться к юристу очно для составления?
ПРосто если в таком у Вас вопрос, то тогда по тесту наверно одни ошибки?
Самолечением лучше бы не заниматься...
Исковое заявление пишется в тексте от первого лица (я, заключен мною) или от третьего лица (заключен истцом), не имеет никакого значения это.