Проблема залива в моей квартире после ремонта кровли - к кому обратиться?
Помогите разобраться. В сентябре 2014 УК производился ремонт кровли в нашем доме. Моя квартира расположена на верхнем этаже и, видимо, при ремонте кровли произошел залив. Я в квартире не проживаю, там жил мой покойный сын. В квартиру я попала только в апреле 2015, к тому времени УК уже сменилась. Я обращалась и ту УК, которая делала ремонт и в ту что сейчас управляет нашим домом, меня отфутболивают друг к другу. Подскажите к кому и как правильно мне обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться со своими требованиями к той управляющей компании, которая обслуживала дом в момент причинение ущерба квартире.